Nombre Función Correo electronico
Conrado Fernández Director conradofernandez@escuelasanjosedecolico.cl
Pamela Figueroa Jefa Unídad Técnica Pedagógica utp@escuelasanjosedecolico.cl
Ruth Arriagada Coordinadora Convivencia Escolar marianaarriagada@escuelasanjosedecolico.cl
Jorge Villar Coordinador PIE jorgevillar@escuelasanjosedecolico.cl
Susana Cisterna Coordinadora Educación de Párvulos susanacisterna@escuelasanjosedecolico.cl
Nora González Representante Profesores noragonzalez@escuelasanjosedecolico.cl
Norma Mera Profesora de Religión normamera@escuelasanjosedecolico.cl
Teresita Inostroza Profesora de Lenguaje teresitainostroza@escuelasanjosedecolico.cl
Paulina Reyes Profesora de Ingles paulinareyes@escuelasanjosedecolico.cl
Nancy Araneda Educadora de Párvulos Kínder nancyaraneda@escuelasanjosedecolico.cl
Nora Escalona Profesora Primer año noraescalona@escuelasanjosedecolico.cl
Ingrid Medina Profesora Segundo año ingridmedina@escuelasanjosedecolico.cl
Nora Burgos Profesora Tercer año noraburgos@escuelasanjosedecolico.cl
Ruth Mariana Arriagada Profesora Cuarto año marianaarriagada@escuelasanjosedecolico.cl
Fernanda Neira Profesora Quinto año fernandaneira@escuelasanjosedecolico.cl
Nora González Profesora Sexto año noragonzalez@escuelasanjosedecolico.cl
Miriam González Profesora Septimo año miriamgonzalez@escuelasanjosedecolico.cl
Gabriel Carrillo Profesor Octavo año gabrielcarrillo@escuelasanjosedecolico.cl